Популярные мифы об услугах клининговых компаний

Заказать уборку

В европейских странах, США услуги таких компаний достаточно давно стали популярными, потому что они позволяют содержать помещение в чистоте с минимальными усилиями и тратой времени. Намного приятней жить в квартире или доме, где постоянно убрано. Это же можно сказать и об офисе, где царит порядок. По ссылке https://sofitem.com.ua/ru/ о формате услуг можно найти больше полезных подробностей. Также надо учитывать тот факт, что существует множество мифов в данной сфере, с которыми лучше ознакомиться для принятия верного решения.

Первый миф — заказ услуги делают только лентяи

Некоторые ошибочно полагают, что пользуются помощью профессионалов для проведения работ по уборке только ленивые люди. На самом деле это совершенно не так. Целесообразно воспользоваться услугами настоящих специалистов, если нет времени или желания заниматься уборкой. Можно высвободить время на что-то другое и более полезное, например, на собственную семью, самостоятельное развитие, свидание, спортивные занятия и многое другое. По статистике каждый человек в год на уборку тратит много времени, которое можно было бы направить в другое русло.

Второй миф — слишком высокая стоимость услуг

На современном рынке клининговых услуг вполне можно найти адекватные ценовые предложения, которые будут по карману практически всем желающим. На стоимость оказывает непосредственное влияние несколько факторов:

  • Размер убираемого помещения.
  • Дополнительные услуги.
  • Уровень загрязненности и т.д.

Но в любом случае при обращении к настоящим профессионалам с опытом можно рассчитывать на оптимальное сочетание качества и стоимости. Услуга становится все более популярной среди широких масс благодаря ценовой доступности.

Третий миф — уборка не может быть качественной

Некоторым кажется, что уборка от клининговой компании будет некачественной, потому что они убирают не у себя. Но на самом деле от этого зависит репутация компании. Если ее сотрудники позволят себе халатное отношение, клиенты просто перестанут пользоваться услугами. Соответственно при выборе проверенных специалистов стабильно можно рассчитывать на такие плюсы:

  1. Персональный подход.
  2. Уборка по всем стандартам.
  3. Использование лучших средств и материалов.

Получить все это не составит никакого труда, если обратиться в надежную компанию с безупречной репутацией. Специалисты уберут абсолютно все, о чем идет речь на предварительном этапе. Надо просто заранее обсудить фронт работ, обозначить самые проблемные места, чтобы добиться успеха.

Что мы убираем

Кухня Жилая площадь Балкон Санузел
Влажная уборка мебели снаружи
Мойка плиты снаружи
Мойка духовки внутри
Мойка вытяжки
Влажная уборка пола
Мойка стен
Мойка мебели внутри
Мойка посуды
Мойка холодильника внутри
Мойка микроволновой печи
Сухая и влажная уборка пола
Мойка окон
Химчистка дивана
Мойка отопительных батарей
Влажная уборка мебели
Химчистка стула
Химчистка ковра
Мойка окон
Влажная уборка пола
Влажная уборка стен
Влажная уборка мебели
Мойка душевой кабины
Мойка умывальника
Мойка унитаза
Мойка стен
Мойка зеркал
Мытье полов